Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бур Haisser SDS-plus 16х160х210 мм (102 036) - используются для сверления бетона, кирпича, камня, гранита, керамики, мрамора.
Преимущества Haisser SDS-plus 16х160х210 мм (102 036):
- Бур изготовлен из закаленной стали высокого качества, что повышает предел его прочности, при максимальных нагрузках.
- Агрессивная конструкция головки с плоскими режущими кромками, выполненными для уменьшения износа, дает повышенную прочность, скорость сверления и продолжительный срок службы.
- Спираль с 4-мя отводящими канавками для наилучшей скорости проходки благодаря одновременному отводу шлама и оптимального перенесения ударной энергии.
Вы можете купить бур Haisser SDS-plus 16х160х210 мм (102 036) в таких городах, как Шостка, Погребище, Хмельницкий, Вижница, Монастырище, Городня, Чигирин, Глиняны, Тлумач, Шепетовка, Дрогобыч, Новомиргород, Каховка, Кагарлык и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина рабочей части | 160 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 210 мм |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
- Цена: 176 ₴


