Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бур Haisser SDS-plus 14х200х260 мм (102 031) - используются для сверления бетона, кирпича, камня, гранита, керамики, мрамора.
Преимущества Haisser SDS-plus 14х200х260 мм (102 031):
- Бур изготовлен из закаленной стали высокого качества, что повышает предел его прочности, при максимальных нагрузках.
- Агрессивная конструкция головки с плоскими режущими кромками, выполненными для уменьшения износа, дает повышенную прочность, скорость сверления и продолжительный срок службы.
- Спираль с 4-мя отводящими канавками для наилучшей скорости проходки благодаря одновременному отводу шлама и оптимального перенесения ударной энергии.
Вы можете купить бур Haisser SDS-plus 14х200х260 мм (102 031) в таких городах, как Мукачево, Приволье, Дубровица, Золочев, Городенка, Берегово, Конотоп, Нововолынск, Борщёв, Скалат, Любомль, Мостиска, Запорожье, Дружковкаи любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 260 мм |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
- Цена: 163 ₴


