Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бур Haisser SDS-plus 12х250х310 мм (102 026) - используются для сверления бетона, кирпича, камня, гранита, керамики, мрамора.
Преимущества Haisser SDS-plus 12х250х310 мм (102 026):
- Бур изготовлен из закаленной стали высокого качества, что повышает предел его прочности, при максимальных нагрузках.
- Агрессивная конструкция головки с плоскими режущими кромками, выполненными для уменьшения износа, дает повышенную прочность, скорость сверления и продолжительный срок службы.
- Спираль с 4-мя отводящими канавками для наилучшей скорости проходки благодаря одновременному отводу шлама и оптимального перенесения ударной энергии.
Вы можете купить бур Haisser SDS-plus 12х250х310 мм (102 026) в таких городах, как Светловодск, Лебедин, Богуслав, Канев, Сторожинец, Вилково, Первомайск, Лозовая, Кодыма, Краматорск, Путивль, Узин, Глухов и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 250 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 310 мм |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
- Цена: 169 ₴


