Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло Werk по металлу HSS-R 7.5х69х109 мм (40059) - предназначено для легированной и нелегированной стали, цветных металлов, серого чугуна, твёрдых пластмасс и т.д. Данное сверло подходит для использования с дрелями различных марок.
Преимущества Werk по металлу HSS-R 7.5х69х109 мм:
- Изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали HSS-R.
- Сверло имеет цилиндрический хвостовик, подходит для установки в патрон дрели или шуруповерта.
- Максимальная надежность и длительный срок эксплуатации.
Вы можете купить сверло Werk по металлу HSS-R 7.5х69х109 мм (40059) в таких городах, как Тараща, Змиёв, Конотоп, Свалява, Терновка, Бахмач, Лозовая, Люботин, Белицкое, Энергодар, Тлумач, Хыров, Изяслав и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 7.5 мм |
| Длина рабочей части | 69 мм |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 109 мм |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 20 ₴


