Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло Werk по металлу HSS-R 5.5х57х93 мм (40054) - предназначено для легированной и нелегированной стали, цветных металлов, серого чугуна, твёрдых пластмасс и т.д. Данное сверло подходит для использования с дрелями различных марок.
Преимущества Werk по металлу HSS-R 5.5х57х93 мм:
- Изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали HSS-R.
- Сверло имеет цилиндрический хвостовик, подходит для установки в патрон дрели или шуруповерта.
- Максимальная надежность и длительный срок эксплуатации.
Вы можете купить сверло Werk по металлу HSS-R 5.5х57х93 мм (40054) в таких городах, как Старый Самбор, Яворов, Червоноград, Первомайский, Ужгород, Добромиль, Львов, Дубровица, Городня, Бучач, Токмак, Бердянск, Ладыжин, Каменка-Днепровская и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 5.5 мм |
| Длина рабочей части | 57 мм |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 93 мм |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 11 ₴


