Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло Werk по металлу HSS-R 4.3х47х80 мм (40049) - предназначено для легированной и нелегированной стали, цветных металлов, серого чугуна, твёрдых пластмасс и т.д. Данное сверло подходит для использования с дрелями различных марок.
Преимущества Werk по металлу HSS-R 4.3х47х80 мм:
- Изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали HSS-R.
- Сверло имеет цилиндрический хвостовик, подходит для установки в патрон дрели или шуруповерта.
- Максимальная надежность и длительный срок эксплуатации.
Вы можете купить сверло Werk по металлу HSS-R 4.3х47х80 мм (40049) в таких городах, как Лиман (Красный Лиман), Селидово, Корец, Хуст, Черновцы, Дрогобыч, Перемышляны, Тараща, Болехов, Ямполь, Прилуки, Люботин, Збараж и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 4.3 мм |
| Длина рабочей части | 47 мм |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 80 мм |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 6 ₴


