Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло Werk по металлу HSS-R 4.2х43х75 мм (40048) - предназначено для легированной и нелегированной стали, цветных металлов, серого чугуна, твёрдых пластмасс и т.д. Данное сверло подходит для использования с дрелями различных марок.
Преимущества Werk по металлу HSS-R 4.2х43х75 мм:
- Изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали HSS-R.
- Сверло имеет цилиндрический хвостовик, подходит для установки в патрон дрели или шуруповерта.
- Максимальная надежность и длительный срок эксплуатации.
Вы можете купить сверло Werk по металлу HSS-R 4.2х43х75 мм (40048) в таких городах, как Угледар, Жмеринка, Славута, Берестечко, Счастье, Балта, Богуслав, Южноукраинск, Арциз, Березань, Балаклея, Подволочиск, Никополь и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 4.2 мм |
| Длина рабочей части | 43 мм |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 75 мм |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 7 ₴


