Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло Werk по металлу HSS-R 3.5х39х70 мм (47148) - применяется для качественного и быстрого сверления изделий из металла. Данное сверло подходит для использования с дрелями различных марок.
Преимущества Werk по металлу HSS-R 3.5х39х70 мм:
- Изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали HSS-R.
- Сверло имеет цилиндрический хвостовик, подходит для установки в патрон дрели или шуруповерта.
- Максимальная надежность и длительный срок эксплуатации.
Вы можете купить сверло Werk по металлу HSS-R 3.5х39х70 мм (47148) в таких городах, как Шпола, Красилов, Шостка, Лановцы, Миргород, Городок, Радехов, Красноград, Рава-Русская, Кобеляки, Золотое и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Длина рабочей части | 39 мм |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 70 мм |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 5 ₴


