Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло Werk по металлу HSS-R 3.3х36х65 мм (40043) - применяется для качественного и быстрого сверления изделий из металла. Данное сверло подходит для использования с дрелями различных марок.
Преимущества Werk по металлу HSS-R 3.3х36х65 мм:
- Изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали HSS-R.
- Сверло имеет цилиндрический хвостовик, подходит для установки в патрон дрели или шуруповерта.
- Максимальная надежность и длительный срок эксплуатации.
Вы можете купить сверло Werk по металлу HSS-R 3.3х36х65 мм (40043) в таких городах, как Белополье, Лохвица, Кузнецовск, Горишние Плавни (Комсомольск), Запорожье, Дубляны, Приморск, Каменка-Бугская, Лисичанск, Тысменица, Килия, Гнивань и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3.3 мм |
| Длина рабочей части | 36 мм |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 65 мм |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 5 ₴


