Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло Werk по металлу HSS-R 3.0х33х61 мм (40041) - применяется для качественного и быстрого сверления изделий из металла. Данное сверло подходит для использования с дрелями различных марок.
Преимущества Werk по металлу HSS-R 3.0х33х61 мм:
- Изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали HSS-R.
- Сверло имеет цилиндрический хвостовик, подходит для установки в патрон дрели или шуруповерта.
- Максимальная надежность и длительный срок эксплуатации.
Вы можете купить сверло Werk по металлу HSS-R 3.0х33х61 мм (40041) в таких городах, как Бершадь, Хмельник, Подольск (Котовск), Бахмач, Городенка, Кривой Рог, Фастов, Тлумач, Бобровица, Вижница, Новый Роздол, Рогатин и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина рабочей части | 33 мм |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 61 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 4 ₴


