Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло Werk по металлу HSS-R 2.8х33х61 мм (40040) - применяется для качественного и быстрого сверления изделий из металла. Данное сверло подходит для использования с дрелями различных марок.
Преимущества Werk по металлу HSS-R 2.8х33х61 мм:
- Изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали HSS-R.
- Сверло имеет цилиндрический хвостовик, подходит для установки в патрон дрели или шуруповерта.
- Максимальная надежность и длительный срок эксплуатации.
Вы можете купить сверло Werk по металлу HSS-R 2.8х33х61 мм (40040) в таких городах, как Кировск (Голубовка), Любомль, Семёновка, Новая Каховка, Новоднестровск, Бобринец, Обухов, Первомайск, Жашков, Изяслав, Гайворон, Калуш, Хорол, Золотоноша и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 2.8 мм |
| Длина рабочей части | 33 мм |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 61 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 4 ₴


