
Сверло Werk по металлу HSS-R 14.0х108х160 мм (40068)
- Нет в наличии
- Код: BP40068
96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло Werk по металлу HSS-R 14.0х108х160 мм (40068) - применяется для качественного и быстрого сверления изделий из металла. Данное сверло подходит для использования с дрелями различных марок.
Преимущества Werk по металлу HSS-R 14.0х108х160 мм:
- Изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали HSS-R.
- Сверло имеет цилиндрический хвостовик, подходит для установки в патрон дрели или шуруповерта.
- Максимальная надежность и длительный срок эксплуатации.
Вы можете купить сверло Werk по металлу HSS-R 14.0х108х160 мм (40068) в таких городах, как Хмельницкий, Мелитополь, Малая Виска, Славутич, Подгородное, Верхнеднепровск, Корюковка, Сарны, Почаев, Очаков, Приволье, Глухов, Барвенково и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина рабочей части | 108 мм |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 160 мм |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 96 ₴

