
Сверло Werk по металлу HSS-R 12.0х101х151 мм (40066)
- Нет в наличии
- Код: BP40066
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло Werk по металлу HSS-R 12.0х101х151 мм (40066) - применяется для качественного и быстрого сверления изделий из металла. Данное сверло подходит для использования с дрелями различных марок.
Преимущества Werk по металлу HSS-R 12.0х101х151 мм:
- Изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали HSS-R.
- Сверло имеет цилиндрический хвостовик, подходит для установки в патрон дрели или шуруповерта.
- Максимальная надежность и длительный срок эксплуатации.
Вы можете купить сверло Werk по металлу HSS-R 12.0х101х151 мм (40066) в таких городах, как Вилково, Кременчуг, Лубны, Бобрка, Умань, Гайсин, Снятын, Знаменка, Вольногорск, Винница, Марганец, Конотоп, Пологи, Дружба и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 101 мм |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 151 мм |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 60 ₴

