Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло Werk по металлу HSS-R 0.8х10х30 мм (40031) - применяется для качественного и быстрого сверления изделий из металла. Данное сверло подходит для использования с дрелями различных марок.
Преимущества Werk по металлу HSS-R 0.8х10х30 мм:
- Изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали HSS-R.
- Сверло имеет цилиндрический хвостовик, подходит для установки в патрон дрели или шуруповерта.
- Максимальная надежность и длительный срок эксплуатации.
Вы можете купить сверло Werk по металлу HSS-R 0.8х10х30 мм (40031) в таких городах, как Баштанка, Збараж, Херсон, Ржищев, Новомосковск, Арциз, Казатин, Середина-Буда, Перечин, Тальное, Сколе, Соледар, Броды, Новая Каховка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 0.8 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 4 ₴


