
Сверло Haisser по металлу удлиненное 8.0х109х165 мм (17560)
- Нет в наличии
- Код: BP17560
147 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Сверло Haisser по металлу удлиненное 8.0х109х165 мм (17560) - применяется для сверления отверстий в легированной и нелегированной стали с пределом прочности при растяжении до 900 Н/мм², сером чугуне, металлокерамике, ковком чугуне, цветных металлах и твердых пластмассах. Используется также для материалов, дающих длинную стружку.
Преимущества Haisser по металлу удлиненное 8.0х109х165 мм:
- Выполнено из высококачественной быстрорежущей стали по DIN 338.
- Точная заточка.
- Усиленный стержень сверла (по конусу).
- Повышенная устойчивость к излому.
- Долгий срок службы.
- Самоцентрирующие свойства острия сверла с крестообразной подточкой.
Вы можете купить сверло Haisser по металлу удлиненное 8.0х109х165 мм (17560) в таких городах, как Городок, Верхнеднепровск, Звенигородка, Корюковка, Киверцы, Первомайский, Молочанск, Черноморск (Ильичёвск), Седнев, Новоукраинка, Красноград, Белицкое, Очаков, Николаев и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 109 мм |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 165 мм |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 147 ₴

