Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло Haisser по металлу 6.5х63х101 мм (15846) - применяется для сверления отверстий в легированной и нелегированной стали с пределом прочности при растяжении до 900 Н/мм², сером чугуне, металлокерамике, ковком чугуне, цветных металлах и твердых пластмассах. Используется также для материалов, дающих длинную стружку.
Преимущества Haisser по металлу 6.5х63х101 мм:
- Выполнено из высококачественной быстрорежущей стали по DIN 338.
- Точная заточка.
- Усиленный стержень сверла (по конусу).
- Повышенная устойчивость к излому.
- Долгий срок службы.
- Самоцентрирующие свойства острия сверла с крестообразной подточкой.
Вы можете купить сверло Haisser по металлу 6.5х63х101 мм (15846) в таких городах, как Новомиргород, Дрогобыч, Кодыма, Подгородное, Сновск (Щорс), Васильевка, Тростянец, Рожище, Немиров, Бучач, Герца, Львов, Изяслав, Деражня и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Длина рабочей части | 63 мм |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 101 мм |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 63 ₴


