
Сверло Haisser по металлу удлиненное 6.0х91х139 мм (17553)
- Нет в наличии
- Код: BP17553
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Сверло Haisser по металлу удлиненное 6.0х91х139 мм (17553) - применяется для сверления отверстий в легированной и нелегированной стали с пределом прочности при растяжении до 900 Н/мм², сером чугуне, металлокерамике, ковком чугуне, цветных металлах и твердых пластмассах. Используется также для материалов, дающих длинную стружку.
Преимущества Haisser по металлу удлиненное 6.0х91х139 мм:
- Выполнено из высококачественной быстрорежущей стали по DIN 338.
- Точная заточка.
- Усиленный стержень сверла (по конусу).
- Повышенная устойчивость к излому.
- Долгий срок службы.
- Самоцентрирующие свойства острия сверла с крестообразной подточкой.
Вы можете купить сверло Haisser по металлу удлиненное 6.0х91х139 мм (17553) в таких городах, как Кировск (Голубовка), Дружковка, Угледар, Лановцы, Алёшки (Цюрупинск), Сокиряны, Переяслав-Хмельницкий, Гуляйполе, Белгород-Днестровский, Яворов, Жашков и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина рабочей части | 91 мм |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 139 мм |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 80 ₴

