Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло Haisser по металлу 5.2х52х86 мм (17526) - применяется для сверления отверстий в легированной и нелегированной стали с пределом прочности при растяжении до 900 Н/мм², сером чугуне, металлокерамике, ковком чугуне, цветных металлах и твердых пластмассах. Используется также для материалов, дающих длинную стружку.
Преимущества Haisser по металлу 5.2х52х86 мм (17526):
- Выполнено из высококачественной быстрорежущей стали по DIN 338.
- Точная заточка.
- Усиленный стержень сверла (по конусу).
- Повышенная устойчивость к излому.
- Долгий срок службы.
- Самоцентрирующие свойства острия сверла с крестообразной подточкой.
Вы можете купить сверло Haisser по металлу 5.2х52х86 мм (17526) в таких городах, как Кировоград, Кобеляки, Терновка, Валки, Кривой Рог, Ржищев, Вольногорск, Узин, Кагарлык, Горишние Плавни (Комсомольск), Почаев, Харьков, Хмельницкий, Ичня и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 5.2 мм |
| Длина рабочей части | 52 мм |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 86 мм |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 45 ₴


