Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло Haisser по металлу 5.0х52х86 мм (15843) - применяется для сверления отверстий в легированной и нелегированной стали с пределом прочности при растяжении до 900 Н/мм², сером чугуне, металлокерамике, ковком чугуне, цветных металлах и твердых пластмассах. Используется также для материалов, дающих длинную стружку.
Преимущества Haisser по металлу 5.0х52х86 мм:
- Выполнено из высококачественной быстрорежущей стали по DIN 338.
- Точная заточка.
- Усиленный стержень сверла (по конусу).
- Повышенная устойчивость к излому.
- Долгий срок службы.
- Самоцентрирующие свойства острия сверла с крестообразной подточкой.
Вы можете купить сверло Haisser по металлу 5.0х52х86 мм (15843) в таких городах, как Золотоноша, Белозёрское, Шумск, Мена, Белая Церковь, Чигирин, Ирпень, Припять, Мукачево, Винники, Бахмут (Артёмовск), Васильков, Броды и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина рабочей части | 52 мм |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 86 мм |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 43 ₴


