
Сверло Haisser по металлу удлиненное 4.2х78х119 мм (17548)
- Нет в наличии
- Код: BP17548
47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Сверло Haisser по металлу удлиненное 4.2х78х119 мм (17548) - применяется для сверления отверстий в легированной и нелегированной стали с пределом прочности при растяжении до 900 Н/мм², сером чугуне, металлокерамике, ковком чугуне, цветных металлах и твердых пластмассах. Используется также для материалов, дающих длинную стружку.
Преимущества Haisser по металлу удлиненное 4.2х78х119 мм:
- Выполнено из высококачественной быстрорежущей стали по DIN 338.
- Точная заточка.
- Усиленный стержень сверла (по конусу).
- Повышенная устойчивость к излому.
- Долгий срок службы.
- Самоцентрирующие свойства острия сверла с крестообразной подточкой.
Вы можете купить сверло Haisser по металлу удлиненное 4.2х78х119 мм (17548) в таких городах, как Рава-Русская, Берислав, Барвенково, Токмак, Днепрорудное, Ивано-Франковск, Марганец, Мерефа, Дергачи, Скалат, Коростышев, Шепетовка, Херсон, Змиёв и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 4.2 мм |
| Длина рабочей части | 78 мм |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 119 мм |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 47 ₴

