Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло Haisser по металлу 2.8х30x57 мм (34025) - рекомендуются для сверления легированной и нелегированной стали с пределом прочности при растяжении до 900 Н/мм², стального литья, серого чугуна, металлокерамики, ковкого чугуна, цветных металлов и твердых пластмасс. Подходит также для материалов, дающих длинную стружку.
Преимущества Haisser по металлу 2.8х30x57 мм:
- Выполнено из высококачественной быстрорежущей стали по DIN 338.
- Точная заточка.
- Усиленный стержень сверла (по конусу).
- Повышенная устойчивость к излому.
- Долгий срок службы.
- Самоцентрирующие свойства острия сверла с крестообразной подточкой.
Вы можете купить сверло Haisser по металлу 2.8х30x57 мм (34025) в таких городах, как Виноградов, Раздельная, Хотин, Славянск, Апостолово, Николаев, Верховцево, Валки, Одесса, Гадяч, Немиров, Винники и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 2.8 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 57 мм |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 17 ₴


