
Сверло Haisser по металлу удлиненное 2.0х56х85 мм (17539)
- Нет в наличии
- Код: BP17539
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Сверло Haisser по металлу удлиненное 2.0х56х85 мм (17539) - рекомендуются для сверления легированной и нелегированной стали с пределом прочности при растяжении до 900 Н/мм², стального литья, серого чугуна, металлокерамики, ковкого чугуна, цветных металлов и твердых пластмасс. Подходит также для материалов, дающих длинную стружку.
Преимущества Haisser по металлу удлиненное 2.0х56х85 мм:
- Выполнено из высококачественной быстрорежущей стали по DIN 338.
- Точная заточка.
- Усиленный стержень сверла (по конусу).
- Повышенная устойчивость к излому.
- Долгий срок службы.
- Самоцентрирующие свойства острия сверла с крестообразной подточкой.
Вы можете купить сверло Haisser по металлу удлиненное 2.0х56х85 мм (17539) в таких городах, как Березовка, Мостиска, Лебедин, Лубны, Долинская, Бровары, Погребище, Ромны, Городок, Ичня, Мелитополь, Новоднестровск, Селидово, Старобельск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина рабочей части | 56 мм |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 85 мм |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 20 ₴

