Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло Haisser по металлу 1.5х18х40 мм (15832) - рекомендуются для сверления легированной и нелегированной стали с пределом прочности при растяжении до 900 Н/мм², стального литья, серого чугуна, металлокерамики, ковкого чугуна, цветных металлов и твердых пластмасс. Подходит также для материалов, дающих длинную стружку.
Преимущества Haisser по металлу 1.5х18х40 мм:
- Выполнено из высококачественной быстрорежущей стали по DIN 338.
- Точная заточка.
- Усиленный стержень сверла (по конусу).
- Повышенная устойчивость к излому.
- Долгий срок службы.
- Самоцентрирующие свойства острия сверла с крестообразной подточкой.
Вы можете купить сверло Haisser по металлу 1.5х18х40 мм (15832) в таких городах, как Луцк, Киверцы, Волочиск, Новомиргород, Буча, Купянск, Лохвица, Каховка, Заставна, Ровно, Ужгород, Сторожинец, Бобрка, Днепр (Днепропетровск) и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 1.5 мм |
| Длина рабочей части | 18 мм |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 40 мм |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 17 ₴


