Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло Haisser по металлу 1.0х12х34 мм (15831) - рекомендуются для сверления легированной и нелегированной стали с пределом прочности при растяжении до 900 Н/мм², стального литья, серого чугуна, металлокерамики, ковкого чугуна, цветных металлов и твердых пластмасс. Подходит также для материалов, дающих длинную стружку.
Преимущества Haisser по металлу 1.0х12х34 мм:
- Выполнено из высококачественной быстрорежущей стали по DIN 338.
- Точная заточка.
- Усиленный стержень сверла (по конусу).
- Повышенная устойчивость к излому.
- Долгий срок службы.
- Самоцентрирующие свойства острия сверла с крестообразной подточкой.
Вы можете купить сверло Haisser по металлу 1.0х12х34 мм (15831) в таких городах, как Хорол, Баштанка, Белая Церковь, Умань, Хуст, Боярка, Ананьев, Каменец-Подольский, Немиров, Пустомыты, Ивано-Франковск, Светловодск, Кременчуг и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 1 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 34 мм |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 24 ₴


