Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло Haisser по дереву 10x82x120 мм (17579) - винтовое с М-образным острием предназначено для выполнения высококачественного и продуктивного сверления по мягкой древесины, столярным плитам, а также ДСП без покрытия. Используется с шуруповертами и дрелями.
Преимущества Haisser по дереву 10x82x120 мм:
- Данное сверло имеет спиральную форму с М-образным острием, благодаря которой достигается максимальная продуктивность и качественность сверления.
- Возможность делать отверстия без особых усилий.
- Сверло изготовлено из закаленной инструментальной стали.
Вы можете купить сверло Haisser по дереву 10x82x120 мм (17579) в таких городах, как Немиров, Трускавец, Вознесенск, Гребёнка, Ирпень, Новоднестровск, Перемышляны, Славутич, Львов, Хмельник, Верховцево, Мироновка, Белгород-Днестровский и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина рабочей части | 82 мм |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 120 мм |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 38 ₴



