Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло Haisser по дереву 8x71x115 мм (17577) - винтовое с М-образным острием предназначено для выполнения высококачественного и продуктивного сверления по мягкой древесины, столярным плитам, а также ДСП без покрытия. Используется с шуруповертами и дрелями.
Преимущества Haisser по дереву 8x71x115 мм:
- Данное сверло имеет спиральную форму с М-образным острием, благодаря которой достигается максимальная продуктивность и качественность сверления.
- Возможность делать отверстия без особых усилий.
- Сверло изготовлено из закаленной инструментальной стали.
Вы можете купить сверло Haisser по дереву 8x71x115 мм (17577) в таких городах, как Николаев, Николаев, Сватово, Жашков, Змиёв, Мирноград (Димитров), Тячев, Носовка, Молочанск, Миргород, Припять, Пирятин и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 71 мм |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 115 мм |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 30 ₴



