Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло Haisser по дереву 5x51x85 мм (17574) - винтовое с М-образным острием предназначено для выполнения высококачественного и продуктивного сверления по мягкой древесины, столярным плитам, а также ДСП без покрытия. Используется с шуруповертами и дрелями.
Преимущества Haisser по дереву 5x51x85 мм:
- Данное сверло имеет спиральную форму с М-образным острием, благодаря которой достигается максимальная продуктивность и качественность сверления.
- Возможность делать отверстия без особых усилий.
- Сверло изготовлено из закаленной инструментальной стали.
Вы можете купить сверло Haisser по дереву 5x51x85 мм (17574) в таких городах, как Жолква, Апостолово, Новый Роздол, Богодухов, Буск, Белая Церковь, Волчанск, Корсунь-Шевченковский, Яготин, Кицмань, Красилов, Корец и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина рабочей части | 51 мм |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 20 ₴



