
Круг отрезной Сталь по металлу 115х1.0х22.23 мм (201101)
- Нет в наличии
- Код: BP47541
14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг отрезной Сталь по металлу 115х1.0х22.23 мм (201101) - применяется для универсальной резки деталей и конструкций из различных марок легированных и черных сталей, а также, цветных металлов.
Преимущества Сталь по металлу 115х1.0х22.23 мм (201101):
- Минимальная вибрация.
- Быстрая качественная резка.
- Аккуратная линия отреза без заусенцев и неровностей.
- Отличаются твердостью и износостойкостью.
- Долго сохраняют первоначальные режущие свойства.
Вы можете купить круг отрезной Сталь по металлу 115х1.0х22.23 мм (201101) в таких городах, как Белозёрское, Горишние Плавни (Комсомольск), Новоселица, Самбор, Светловодск, Золочев, Рава-Русская, Кролевец, Звенигородка, Заводское (Червонозаводское), Новгород-Северский, Верховцево, Днепрорудное, Городок и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Металл |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 14 ₴

