Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг отрезной ЗАК по металлу 300х3.0х32 мм (52918) - используется для выполнения операций резки и прирезки различных металлических и стальных материалов с использованием ручного электро и пневмоинструмента, стационарных и переносных станков.
Преимущества ЗАК по металлу 300х3.0х32 мм:
- Для повышения точности посадочного отверстия круги калиброваны точно сбалансированной металлической втулкой.
- Высокая точность разреза.
- Специальная бакелитовая основа.
- Армирован двойной стеклосеткой.
- Торцевая поверхность отрезных кругов ЗАК изготавливается шероховатой, это снижает температуру резания, что позволяет избежать прижогов и изменения свойств металла в местах реза.
- Обладают пониженным звуковым индексом.
- Не содержат горючих и токсичных примесей,что положительно влияет на производительность труда персонала.
Вы можете купить круг отрезной ЗАК по металлу 300х3.0х32 мм (52918) в таких городах, как Яворов, Глухов, Рожище, Здолбунов, Могилёв-Подольский, Славутич, Березовка, Корец, Долинская, Александрия, Ворожба, Узин и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Металл |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 155 ₴


