
Круг отрезной ЗАК по металлу 180х1.6х22.23 мм (52839)
- Нет в наличии
- Код: BP52839
44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг отрезной ЗАК по металлу 180х1.6х22.23 мм (52839) - используется для выполнения операций резки и прирезки различных металлических и стальных материалов с использованием ручного электро и пневмоинструмента, стационарных и переносных станков.
Преимущества ЗАК по металлу 180х1.6х22.23 мм (52839):
- Для повышения точности посадочного отверстия круги калиброваны точно сбалансированной металлической втулкой.
- Высокая точность разреза.
- Специальная бакелитовая основа.
- Армирован двойной стеклосеткой.
- Торцевая поверхность отрезных кругов ЗАК изготавливается шероховатой, это снижает температуру резания, что позволяет избежать прижогов и изменения свойств металла в местах реза.
- Обладают пониженным звуковым индексом.
- Не содержат горючих и токсичных примесей,что положительно влияет на производительность труда персонала.
Вы можете купить круг отрезной ЗАК по металлу 180х1.6х22.23 мм (52839) в таких городах, как Приморск, Тернополь, Верхнеднепровск, Золотое, Тальное, Черновцы, Городище, Шпола, Чигирин, Новомосковск, Дунаевцы, Угледар, Борщёв и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Металл |
| Толщина | 1.6 мм |
- Цена: 44 ₴

