
Круг отрезной Werk по металлу 150х1.6х22.23 мм (WE201107)
- Нет в наличии
- Код: BP34009
37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг отрезной Werk по металлу 150х1.6х22.23 мм (WE201107) - применяется во всех секторах металлообработки. Используется по всем маркам стали. Возможно применение по чугуну.
Преимущества Werk по металлу 150х1.6х22.23 мм (WE201107):
- Минимальная вибрация.
- Быстрая и качественная резка.
- Аккуратная линия отреза без заусенцев и неровностей.
- Отличается твердостью и износостойкостью при доступной цене.
Вы можете купить круг отрезной Werk по металлу 150х1.6х22.23 мм (WE201107) в таких городах, как Украинка, Терновка, Новоселица, Коростень, Добромиль, Чугуев, Счастье, Полонное, Покровск (Красноармейск), Красноград, Черкассы, Дубляны, Гнивань, Лебедин и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Чугун, Металл |
| Толщина | 1.6 мм |
- Цена: 37 ₴

