
Круг отрезной Power Flex по металлу 230х2.5х22.2 мм (81973)
- Нет в наличии
- Код: BP81973
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг отрезной Power Flex по металлу 230х2.5х22.2 мм (81973) - используется для точной и качественной резки различных изделий из металла, сталей разных марок на стационарных отрезных станках или ручными машинками.
Преимущества Power Flex по металлу 230х2.5х22.2 мм:
- Равномерное снашивание круга на одиноково большой скорости.
- Идеальный баланс круга и посадки.
- Ровная поверхность без заусенцев и прожогов.
- Обладает высокой производительностью и большим ресурсом работы.
Вы можете купить круг отрезной Power Flex по металлу 230х2.5х22.2 мм (81973) в таких городах, как Счастье, Шепетовка, Барвенково, Дубно, Городенка, Ямполь, Смела, Каменское (Днепродзержинск), Бахмач, Первомайский, Хорол, Днепр (Днепропетровск), Пологи, Кременчуг и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerFlex |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Металл |
| Толщина | 2.5 мм |
- Цена: 39 ₴

