
Круг отрезной Power Flex по металлу 125х1.6х22.2 мм (19811)
- Нет в наличии
- Код: BP19811
13 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг отрезной Power Flex по металлу 125х1.6х22.2 мм (19811) - используется для точной и качественной резки различных изделий из металла, сталей разных марок, а также нержавеющей стали на стационарных отрезных станках или ручными машинками.
Преимущества Power Flex по металлу 125х1.6х22.2 мм:
- Равномерное снашивание круга на одиноково большой скорости.
- Идеальный баланс круга и посадки.
- Ровная поверхность без заусенцев и прожогов.
- Обладает высокой производительностью и большим ресурсом работы.
Вы можете купить круг отрезной Power Flex по металлу 125х1.6х22.2 мм (19811) в таких городах, как Надворная, Вознесенск, Острог, Славутич, Ковель, Горохов, Белгород-Днестровский, Новоднестровск, Тальное, Батурин, Ивано-Франковск, Каменка-Днепровская и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerFlex |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Сталь, Металл |
| Толщина | 1.6 мм |
- Цена: 13 ₴

