
Круг отрезной Power Flex по камню 230х3.0х22.2 мм (3165)
- Нет в наличии
- Код: BP3165
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг отрезной Power Flex по камню 230х3.0х22.2 мм (3165) - используется для точной и качественной резки различных изделий из кирпича, гранита, камня и бетона на стационарных отрезных станках или ручными машинками.
Преимущества Power Flex по камню 230х3.0х22.2 мм:
- Равномерное снашивание круга на одиноково большой скорости.
- Идеальный баланс круга и посадки.
- Ровная поверхность без заусенцев и прожогов.
- Обладает высокой производительностью и большим ресурсом работы.
Вы можете купить круг отрезной Power Flex по камню 230х3.0х22.2 мм (3165) в таких городах, как Белицкое, Фастов, Ананьев, Радомышль, Дружба, Первомайск, Ивано-Франковск, Новая Одесса, Васильков, Сквира, Калуш, Лиман (Красный Лиман), Одесса, Вижница и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerFlex |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Кирпич, Бетон, Камень |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 40 ₴

