
Круг зачистной Сталь по металлу 125х6.0х22.23 мм (201118) (50261)
- Нет в наличии
- Код: BP50261
29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг зачистной Сталь по металлу 125х6.0х22.23 мм (201118) (50262) - используется с ручным электроинструментом в работах, связанных с очисткой поверхности до твердой основы, зачисткой сварных швов, шлифовании, окончательной обработке материалов.
Преимущества Сталь по металлу 125х6.0х22.23 мм (201118):
- Производится из высококачественных исходных материалов по стандартам EN.
- Равномерное снашивание круга на одинаково большой скорости.
- Идеальный баланс круга и посадки.
- Круг на бакелитовой связке.
- Обладает высокой производительностью и большим ресурсом работы.
Вы можете купить круг зачистной Сталь по металлу 125х6.0х22.23 мм (201118) (50262) в таких городах, как Токмак, Гадяч, Рахов, Тараща, Бровары, Павлоград, Теплодар, Белз, Марганец, Ватутино, Кодыма, Рудки и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Сталь, Металл |
| Толщина | 6 мм |
- Цена: 29 ₴

