
Круг зачистной Werk по металлу 230х6.3х22.23 мм (WE201120)
- Нет в наличии
- Код: BP34019
141 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг зачистной Werk по металлу 230х6.3х22.23 мм (WE201120) - используется для работ с различными марками стали и металлами для обработки различных марок стали, зачистки припусков и заусениц.
Преимущества Werk по металлу 230х6.3х22.23 мм (WE201120):
- Производится из высококачественных исходных материалов по стандартам EN.
- Равномерное снашивание круга на одинаково большой скорости.
- Идеальный баланс круга и посадки.
- Ровная поверхность без заусенцев и прожогов.
Вы можете купить круг зачистной Werk по металлу 230х6.3х22.23 мм (WE201120) в таких городах, как Северодонецк, Бучач, Немиров, Жашков, Бердянск, Бердичев, Константиновка, Бурштын, Лубны, Ахтырка, Николаев, Батурин, Валки, Геническ и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Сталь, Металл |
| Толщина | 6.3 мм |
- Цена: 141 ₴

