Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коронка по бетону Werk SDS-plus 50 мм (WE104050) - ударопрочная кольцевая коронка, предназначенная для работ по бетону с использованием перфораторов с патроном SDS+.
Преимущества Werk SDS-plus 50 мм (WE104050):
- Модель оснащена стабильным, центрирующим стерженем сверла 7 x 110 мм.
- По краю коронки расположены твердосплавные зубья.
- Увеличенная производительность сверления.
- Характеризуется износостойкостью.
- Отличается высокой надежностью, качеством и долговечностью.
Вы можете купить коронку по бетону Werk SDS-plus 50 мм (WE104050) в таких городах, как Гребёнка, Боярка, Ямполь, Дергачи, Измаил, Богуслав, Мариуполь, Глобино, Первомайск, Черноморск (Ильичёвск), Вилково, Долина и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 72 мм |
| Применение коронки/пилы | Бетон |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Центрирующее сверло | 7х110 мм |
- Цена: 345 ₴




