Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмошлифмашина Forte DG-2236 (65753) - надежный профессиональный инструмент, который с помощью сжатого воздуха, поданного под давлением 6 бар, быстро и качественно сделает всю работу по зачистке. Это незаменимый инструмент при ремонте квартиры, который всегда должен быть под рукой.
Преимущества Forte DG-2236:
- Эргономичная и удобная рукоятка.
- Малый вес пневмоинструмента.
- Максимальный комфорт при длительной и емкой работе.
- Поставляется в кейсе с набором шлифовальных насадок.
Вы можете купить пневмошлифмашина Forte DG-2236 (32128) в таких городах, как Каменка-Бугская, Ирпень, Кицмань, Овруч, Староконстантинов, Доброполье, Гнивань, Лозовая, Казатин, Балаклея, Яготин, Киверцы, Жидачов, Шумск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 86 литр/мин |
| Тип пневмошлифмашины | Полировальная |
| Цанговые патроны | 1/4" и 1/8" |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Набор насадок | Да |
| Насадки | хвостовик 3 мм - 5 шт; хвостовик 6 мм - 5 шт |
- Цена: 1 116 ₴


