Пневмопистолет Forte для накачивания колес TIG-6316 (32143) - надежный профессиональный инструмент, который с помощью сжатого воздуха, поданного под давлением 1-8 бар, быстро накачает колеса и другие емкости до нужного давления. Это незаменимый инструмент в хозяйстве, который всегда должен быть под рукой.
Преимущества Forte для накачивания колес TIG-6316:
- Укомплектован манометром со шкалой 0-12 бар для контроля процесса подкачки.
- Эргономичная и удобная рукоятка.
- Малый вес.
- Максимальный комфорт при длительной и емкой работе.
Вы можете купить пневмопистолет Forte для накачивания колес TIG-6316 (32143) в таких городах, как Хотин, Днепр (Днепропетровск), Христиновка, Горишние Плавни (Комсомольск), Владимир-Волынский, Новоселица, Малая Виска, Болехов, Рожище, Гайворон, Первомайский, Умань, Городище, Пирятин, Балта, Белополье и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 23 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Основные атрибуты | |
| Шкала манометра | 0-12 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр манометра | 23 мм |
- Цена: 312 ₴


