Пневматический краскопульт Forte SG-1222G 1.5 мм (32135) - профессиональный надежный инструмент, который с помощью сжатого воздуха, поданного под давлением 3.5-5 атмосфер, быстро и качественно покрасит необходимую поверхность. Это незаменимый инструмент, который применяется в автомастерских, в мебельной промышленности, при ремонте квартиры, дачи.
Преимущества Forte SG-1222G 1.5 мм:
- Эргономичная и удобная рукоятка.
- Малый вес пневмоинструмента.
- Долговечночть.
- Максимальный комфорт при длительной и емкой работе.
Вы можете купить пневматический краскопульт Forte SG-1222G 1.5 мм (32135) в таких городах, как Белгород-Днестровский, Мена, Звенигородка, Очаков, Корсунь-Шевченковский, Бар, Тячев, Скалат, Сторожинец, Сумы, Жёлтые Воды, Червонопартизанск (Вознесеновка), Шепетовка, Чоп, Киев, Мирноград (Димитров) и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Расход воздуха | 230 литр/мин |
| Материал контейнера | Пластик |
| Энергия распыления | Воздух |
| Дополнительные функции | |
| Флажок для перекрывания поступления краски с бачка | есть |
- Цена: 491 ₴


