Компрессор Scheppach HC 50V (5906113901) относится к профессиональному классу оборудования, хотя может быть использован и в бытовой сфере. Аппарат найдет свое успешное применение в автомастерской или на небольшом производстве, а при подсоединении дополнительного оснащения можно производить покраску машин, стен, осуществлять продувку труднодоступных мест. Такая модель снабжена безмасляной поршневой системой, что делает ее идеальной для мест, где исключается содержание масла в воздухе, это может быть фармацевтическая и медицинская отрасль или же пищевая промышленность. Стоит обратить внимание на вертикальную конструкцию агрегата, для повышения устойчивости предусмотрена специальная демпферная опора с резиновым слоем, она существенно понижает колебания и вибрации во время рабочего процесса. Двигатель с прямым приводом характеризуется низким потреблением электроэнергии и пониженным уровнем шума. Компрессор Scheppach HC 50V (5906113901) высококлассное приобретение являющееся образцом качественной немецкой техники.
Особенности Scheppach HC 50V (5906113901):
- защитная система от перепадов напряжения и перегрева;
- емкий ресивер, выдерживающий большие нагрузки;
- клапан для слива конденсата;
- удобный быстросъемный коннектор;
- манометр для контроля давления воздуха;
- транспортировочные колеса с ручкой.
Вы можете купить компрессор Scheppach HC 50V (5906113901) в таких городах, как Энергодар, Винница, Нововолынск, Вышгород, Житомир, Вестерничаны, Ахтырка, Тростянец, Вознесенск, Белгород-Днестровский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 21 кг |
| Объем ресивера | 50 л |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5906113901 |
| Макс. рабочее давление, бар | 10 |
| Производительность, л/мин | 180 |
- Цена: 4 903 ₴






