Компрессор Scheppach HC25o (5906112901) новая разработка для использования совместно с пневматическим инструментом. Данная модель прекрасно подойдет для работы на стройплощадках и производствах, можно с легкостью осуществлять покраску, лакировку изделий, наносить антикоррозионные составы, осуществлять продувку забитых отверстий и многое другое. Аппарат относится к безмасляной модели и не требует частого контроля технического состояния и проведения техобслуживания. Опоры снабжены резиновым покрытием для обеспечения надежной устойчивости и понижения уровня механических колебаний. Высокомощный асинхронный двигатель совместно с принудительной системой воздушного охлаждения поддерживает оптимальный температурный баланс во время рабочего процесса. Компрессор Scheppach HC25o (5906112901) качественное оборудование для эффективной организации работы.
Особенности Scheppach HC25o (5906112901):
- идеально подходит для работы в местах, где исключается наличие масла в воздухе - фармацевтика, пищевая промышленность и т.д;
- два манометра для контроля давления;
- возможность подключения двух потребителей одновременно;
- удобные транспортировочные колеса и ручка;
- наличие клапана для слива конденсата;
- ударопрочный кожух, защищающий двигатель и компрессорную головку.
Вы можете купить компрессор Scheppach HC25o (5906112901) в таких городах, как Запорожье, Николаев, Борисполь, Тернополь, Каменно-Зубиловка, Булаховка, Энергодар, Хмельницкий, Сумы, Чаплинка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 19.7 кг |
| Объем ресивера | 24 л |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 565 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5906112901 |
| Давление номинальное | 8 бар |
| Производительность на входе | 165 л/мин |
- Цена: 5 401 ₴






