Компрессор Scheppach CP 16 (3906105000) применяется для накачивания воздуха в различных резервуарах, фильтров, матрасов, автомобильных камер и много другого. Такое устройство существенно облегчит работу пользователям, которые часто имеют дело с насосами. Рассматриваемая модель обладает сравнительно небольшими габаритами и весом, так же имеется специальная рукоятка для удобной и легкой транспортировки. Мощный двигатель отлично справляется со сложными задачами, корпус снабжен всего одним выключателем, что подтверждает простоту управления, кроме того компрессор может крепится на стену. Допускается возможность подключения разнообразного пневматического оборудования для производственных и бытовых нужд. Создаваемое давление вполне достаточно для разрешения большинства повседневных задач – будь то автомобильное колесо или футбольный мяч. Компрессор Scheppach CP 16 (3906105000) незаменимая вещь для решения множества жизненных ситуаций.
Особенности Scheppach CP 16 (3906105000):
- небольшие габариты и вес;
- удобная транспортировочная ручка;
- износостойкость и длительность срока службы;
- простота эксплуатации;
- высокомощный двигатель.
Вы можете купить компрессор Scheppach CP 16 (3906105000) в таких городах, как Орловское, Тячев, Белгород-Днестровский, Коцюбинское, Южноукраинск, Мерефа, Олевск, Волочиск, Николаевка, Киев и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7.5 кг |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Количество оборотов | 2300 об/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3906105000 |
| Габаритные размеры | 350х370х210 |
| Давление | 8 бар |
| Производительность | 160 |
- Цена: 2 613 ₴








