Виброплита Scheppach HP 1300S (3904602903) относится к профессиональному классу оборудования, которое успешно применяется для разравнивания различных поверхностей, утрамбовки сыпучего материала во время подготовительных работ и асфальтирования. Данная модель обеспечивает достаточно ровную поверхность, рабочая часть инструмента обладает небольшим закруглением для повышения эффективности. Такой аппарат является оптимальным вариантом для дорожных работ, а так же для обработки деликатных поверхностей, для этого предусмотрен специальный защитный коврик из полиуретана. Главной движущей силой выступает бензиновый двигатель, обеспечивающий возможность трамбовки грунта на глубину до 30 см. Производителем предусмотрены транспортировочные колесики для перемещения и складывающаяся ручка. Виброплита Scheppach HP 1300S (3904602903) незаменимый агрегат для строительных и дорожных работ.
Особенности Scheppach HP 1300S (3904602903):
- специальное устройство для возможности погрузки краном;
- полиуретановый коврик для деликатных видов плитки;
- высокомощный двигатель с центробежным сцеплением;
- легкость и простота эксплуатации.
-
в комплетке поставки: Виброплита (HP 1300S) + Бак для воды 14л. (HP1300S-00002001) + коврик
Вы можете купить виброплиту Scheppach HP 1300S (3904602903) в таких городах, как Петровка, Подворки, Геническ, Красное, Свалява, Ромны, Бурштын, Каменец-Подольский, Бахмут, Каменно-Зубиловка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 540 мм |
| Производительность вибромашины | 15 м/мин |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86.5 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 442 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.8 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Марка двигателя | Lifan |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Расход топлива | 1.4 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3904602903 |
| Охлаждение | воздушное |
| Размер подошвы | 550х420 мм |
| Система пуска | Ручной |
| Частота вибраций | 5500 Гц |
- Цена: 20 823 ₴









