Виброплита Scheppach HP 1300 (3904602915) великолепно справляется с уплотнением грунта, песка, гравия, производит укладку асфальта, брусчатки и тротуарной плитки. Данная модель является универсальной и пользуется огромной популярностью у коммунальных служб во время ремонта и асфальтирования дорог. Можно так же успешно производить засыпку и утрамбовку ям во время мощения улиц. К главным преимуществам рассматриваемого инструмента можно отнести достаточно компактный дизайн, за счет чего виброплитой комфортно пользоваться в ограниченных и узких местах, а также высокомощный двигатель, обеспечивающий высокий показатель ударной силы и возможность уплотнения грунта на глубину до 30 см. Приводные ремни в количестве двух штук издают совсем мало шума, характеризуются износостойкостью и гибкостью, при правильной установке они гарантированно прослужат длительное время. Виброплита Scheppach HP 1300 (5904604903) мощнейший агрегат для сложных и интенсивных работ.
Особенности Scheppach HP 1300 (3904602915):
- высокопрочное стальное основание;
- транспортировочные колеса для удобного перемещения;
- эффективная система охлаждения;
- мощный высокооборотистый двигатель;
- резиновая прокладка для клинкерной плитки.
Вы можете купить виброплиту Scheppach HP 1300 (3904602915) в таких городах, как Ромны, Бахмут, Камыш-Заря, Павлоград, Кульчиевцы, Канев, Вознесенск, Луч, Мерефа, Днепродзержинск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность вибромашины | 15 м/мин |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86.5 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.8 л |
| Марка двигателя | Lifan |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5904604903 |
| Габариты | 700x442x485 мм ДхШхВ |
| Обороты | 5500 об/мин |
| Рабочая глубина | 30 см |
| Размер подошвы | 540x420 мм |
- Цена: 12 392 ₴


