Виброплита Scheppach HP 1100S (5904603903) представляет собой специализированную машину для дорожных работ, уплотнения грунта, брусчатки, гравия и других материалов. Такой инструмент окажет незаменимую помощь во время укладки тротуарной плитки и асфальта. Аппарат снабжен усовершенствованной закругленной подошвой и обладает сравнительно небольшими габаритами, что делает его особенно удобным для работы в труднодоступных местах. Смачивающая система предотвратит налипание асфальта к подошве. Модель комплектуется уникальной резиновой прокладкой для работы с клинкерной плиткой. Ременной привод надежно защищен металлическим щитком, а для комфортного перемещения предусмотрены складывающаяся рукоятка и колеса для транспортирования. Сцепление центробежного типа обеспечит великолепную маневренность в стесненном пространстве. Виброплита Scheppach HP 1100S (5904603903) незаменимая вещь работы с дорожными покрытиями и благоустройства территории.
Особенности Scheppach HP 1100S (5904603903):
- мощный четырехтактный двигатель;
- стальная закругленная подошва;
- пониженный уровень шума;
- смачивающая система для предотвращения налипания.
Вы можете купить виброплиту Scheppach HP 1100S (5904603903) в таких городах, как Бахмач, Бурштын, Новокубанка, Хуст, Шостка, Новоднестровск, Виноградов, Червоноград, Хмельницкий, Винница и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Глубина уплотнения | 25 мм |
| Длина рабочей поверхности | 530 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Центробежная сила | 11 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.8 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Марка двигателя | Lifan |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 186 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Расход топлива | 1.4 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5904603903 |
| Габариты: | 440х480х700 мм |
| Размер плиты: | 530х350 мм |
- Цена: 12 252 ₴




