Плиткорез с подачей воды Scheppach FS 3600 (5906706901) относится к профессиональному классу и применяется в строительных и ремонтных мастерских. Данная модель обладает защитой от удара током, более того все электрические элементы снабжены надежной изоляцией. Мощный электродвигатель работает от обычной сети, потребляет небольшое количество энергии и очень прост в обслуживании. Шкала с градуировкой поможет установить точные размеры, а угловые и продольные упоры надежно зафиксируют обрабатываемую плитку. Допускается возможность резки под углом 45 градусов, наличие лазерной подсветки так же улучшит точность линии реза. Подвижной стол увеличивает рабочее пространство в случае работы с плиткой до 920 мм. Металлическая основа обеспечивает устойчивость станка, а поставки с резиновыми накладками устранят вибрацию и понизят механические колебания. Плиткорез с подачей воды Scheppach FS 3600 (5906706901) великолепное оборудование для профессиональных плиточников.
Особенности Scheppach FS 3600 (5906706901):
- верхнее расположение электродвигателя;
- эффективная система водяного охлаждения;
- водяной насос, подающий жидкость к диску;
- передвижной упор с метрическим делением;
- ванна для грязной воды под столом.
Вы можете купить плиткорез с подачей воды Scheppach FS 3600 (5906706901) в таких городах, как Южноукраинск, Коломыя, Райгородок, Красногоровка, Петропавловская Борщаговка, Лисичанск, Камыш-Заря, Бурштын, Львов, Волочиск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Емкость бака | 30 л |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальная глубина реза | 36 мм |
| Максимальная длина реза | 920 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 1140 мм |
| Длина | 1560 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5906706901 |
- Цена: 28 794 ₴


