Плиткорез с подачей воды Scheppach FS 850 (4906705000) используется для резки мрамора, кирпичей, гранитных плит, различной плитки и много другого. Данная модель обладает невероятно удобной конструкцией, она легко складывается и устанавливается в любом месте. Инструмент снабжен встроенным насосом с жидкостью для охлаждения, такое технологическое решение исключит перегрев алмазного диска во время рабочего процесса. Наличие углового упора максимально повысит точность резных работ, а помпа произведет подачу необходимого количества воды в рабочую зону. Так же имеется две направляющие, кроме того диск вместе с двигателем может наклоняться под углом 0-45°, для этого предусмотрена транспортирная шкала и зажимы. Гибкий прозрачный кожух обеспечит дополнительную защиту, обезопасив работающего от летящих сколов. Под столом размещается ванна для грязной воды. Плиткорез с подачей воды Scheppach FS 850 (4906705000) мобильное и универсальное решение для реза всевозможной плитки.
Особенности Scheppach FS 850 (4906705000):
- удобные габариты и конструкция;
- наличие помпы, подающей воду;
- предусмотрен встроенный насос;
- асинхронный двигатель, обеспечивающий высокую скорость оборотов;
- магнитный пускатель.
Вы можете купить плиткорез с подачей воды Scheppach FS 850 (4906705000) в таких городах, как Новоград-Волынский, Барвенково, Житомир, Ковалёвка, Борисполь, Мерефа, Дрогобыч, Новгород-Северский, Никополь и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальная глубина реза | 40 мм |
| Максимальная длина реза | 640 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1.25 кВт |
| Расстояние от пола до стола подачи | 850 мм |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 1090 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Размеры обрабатываемого материала | |
| Длина заготовки | 640 мм |
| Толщина заготовки | 40 мм |
| Ширина заготовки | 465 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4906705000 |
| Макс. глубина пропила под углом 45 º: | 14 мм |
- Цена: 8 401 ₴






