Машина плоскошлифовальная Bosch PSS 250 AE – качественный бытовой электроинструмент для обработки и идеальной шлифовки различных поверхностей. Его можно использовать как в домашних условиях, так и в профессиональном столярном деле. Высококачественные элементы, небольшой вес, эргономичные формы и удобная рукоятка способствуют комфортному и длительному сроку службы электроинструмента при интенсивных нагрузках. Принцип действия шлифмашины обеспечивает тончайшую шлифовку. Двигатель болгарки имеет хорошую вентиляцию рабочей части, что предотвращает его от перегрева, и регулировку положения ленты для удобной работы вблизи кромок и углов. Интегрированный электрический двигатель, номинальная мощность которого составляет 250 Вт, обеспечивает высокую производительность инструмента.
Машина Bosch PSS 250 AE имеет следующие возможности и особенности:
- компактное и легкое исполнение, рукоятка с мягкой накладкой для оптимального удобства использования и комфортной работы;
- зажимной рычаг для быстрой и простой замены шлифовальной бумаги;
- система микрофильтрации - интегрированный пылеудаляющий элемент для чистой работы;
- возможность подключения пылесоса для обеспечения чистоты рабочей поверхности.
Электроинструмент оснащен износостойким защитным корпусом, устойчивым к проворачиванию, что обеспечивает полную безопасность пользователя в процессе работы. Смена шлифовальной бумаги осуществляется без использования каких-либо специальных инструментов. Машина плоскошлифовальная Bosch PSS 250 AE по вполне демократичной цене станет для Вас надежным и эффективным инструментом для шлифовки.
Купить шлифмашину Bosch PSS 250 AE Вы можете в таких городах как - Ужгород, Николаев, Луганск, Ровно, Каменец-Подольский, Житомир, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Херсон и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.6 кг |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер подошвы | 92х182 мм |
| Размер шлифлиста | 93х230 мм |
| Эксцентриситет | 2 мм |
- Цена: 2 996 ₴






