Пылесос промышленный Bosch GAS 35 L SFC универсальный высококачественный, надежный прибор для сухой и влажной уборки. Он имеет широкую область применения, пылесос можно использовать при выполнении ремонтно-строительных работ, в небольшой столярной мастерской, мебельной фабрике, для чистки автомобиля, уборки в гараже или подвале. Ограничений по роду убираемого мусора для данной модели практически нет – это может быть песок, жидкости, строительная пыль, опилки и т.п. Специально созданная полуавтоматическая система очистки фильтра позволяет сохранять мощность всасывания на максимальном уровне по мере наполнения бака. Такая система фильтрации обеспечивает эффективную работу, а также способствует длительному сроку службы двигателя.
Пылесос Bosch GAS 35 L SFC обладает следующими возможностями и особенностями:
- высокая мощность 1200 Вт, которая обеспечивает отличную производительность для универсального применения;
- отсутствие перегибов и перекручивания шланга, благодаря оптимальной системе его фиксации на защелках;
- легкая фиксация кейса на поверхности пылесоса для хранения и транспортировки принадлежностей;
- муфта для плавной регулировки мощности всасывания;
- практичная подвеска сетевого кабеля;
- отключение в автоматическом режиме при достижении максимального уровня наполнения;
- низкий уровень шума, легкость в управлении и техническом обслуживании;
- удобная ручка и колесики для большей маневренности и перемещения;
- небольшие габариты и легкий вес.
Представленное изделие позволит осуществить уборку быстро и с минимальными усилиями с Вашей стороны. Благодаря высоким техническим и эксплуатационным характеристикам в сочетании с демократичной ценой, уборочная техника от всемирно известной торговой марки Bosch пользуется большим спросом среди пользователей. Предлагаемый пылесос Bosch GAS 35 L SFC – незаменимый современный инструмент для быстрой и качественной уборки.
Купить промышленный пылесос Bosch GAS 35 L SFC Вы можете в таких городах как - Житомир, Харьков, Белая Церковь, Львов, Мариуполь, Киев, Полтава, Ужгород, Запорожье, Донецк и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Максимальный расход воздуха | 74 литр/сек |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Разрежение | 254 мбар |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.6 кг |
| Высота | 515 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Объем резервуара для чистой воды | 19.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем контейнера | 35 л |
| Объем контейнера для воды | 19,2 л |
| Объем пакета для пыли | 6,7 л |
| Рабочая площадь фильтра | 6150 см³ |
- Цена: 23 067 ₴







